Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
108821, г. Москва, поселение Филимонковское, д. Верхнее Валуево, д. 60

+7 (495) 198-40-42




Яндекс.Погода

Набор на контрактную службу в ВС РФ

31.03.2023

Вооруженные Силы России сейчас претерпевают значительные изменения: переоснащаются новейшими видами вооружений и техники, становятся более мобильными и боеспособными. Эти изменения требуют прихода в Армию и на Флот настоящих профессионалов военнослужащих-контрактников. Государством и Министерством обороны предпринимаются серьезные усилия по улучшению условий прохождения военной службы по контракту, введению дополнительных мер социальной защиты военнослужащих и членов их семей.

Активно решаются вопросы жилищного обеспечения, денежного стимулирования военнослужащих, достигших высоких служебных показателей. В этом вопросе проводится гибкая политика. С одной стороны, на военную службу принимают и сразу размещают на высокооплачиваемых должностях тех из граждан, кто уже имеет профессиональное образование и опыт военной службы. С другой - есть готовность дать гражданам такое - образование и возможность получить большой практический опыт работы на его базе.

Служба по контракту сочетает в себе, как личные, так и государственные интересы. С одной стороны - это добровольный вклад в укрепление обороны страны, повышение боеготовности Российской армии и Флота. С другой стороны - заключить контракт, значит поставить свое  настоящее и будущее на стабильный фундамент социальной защищенности. Служба по контракту это не просто работа. Военнослужащий по контракту - это профессиональный защитник Родины.

С целью комплектования Вооруженных Сил военнослужащими по контракту, в настоящее время проводится отбор граждан, пребывающих в запасе на должности рядового и сержантского состава. Подробную информацию об условиях и требованиях для поступления на военную службу по контракту можно получить в военном комиссариате Новомосковского и Троицкого административного округа, по адресу: г.Москва, Аллея Витте, д.5, каб.303, тел. 495-716-05-10.