+7 (495) 198-40-42

Яндекс.Погода

Филимонковцы заняли почетные места на окружном кроссе

05.09.2016

Представители Центра культуры и спорта Филимонковского поселения победили в окружном кроссе, который проходил в Новофедоровском поселении. Об этом сообщил заместитель директора по спорту Центра культуры и спорта «Филимонковское» Андрей Беляев.

4 сентября в парке «Сосны» поселения Новофедоровское прошел окружной кросс. Участие принимали жители из соседних поселений, в том числе и из Филимонковского.

- Наши представители привезли с окружного кросса по две медали за первое, второе и третье место, - сообщил Андрей Беляев.

Первое место заняли Андрей Сапронов (возрастная категория 30-39 лет) и Беляев Михаил (18-29 лет).

Обладателями второго места стали Алексей Кузнецов (18-29 лет) и Беляев Андрей (40-49 лет).

Медали за третье место с окружного кросса привезли Сапронова Анна и Сапронов Илья.

В зависимости от возрастной группы участникам необходимо было пробежать дистанции в два и три километра.

Тэги Теги: Бег, кросс, ДК, Филимонковское