Версия для слабовидящих
108821, г. Москва, поселение Филимонковское, д. Верхнее Валуево, д. 60

+7 (495) 198-40-42

Яндекс.Погода

Спортсмены поселения заняли призовые места в межокружной спартакиаде по мини-футболу

15.02.2021
Спортсмены поселения заняли призовые места в межокружной спартакиаде по мини-футболу. Фото: официальная страница «ЦФКиС ТиНАО города Москвы» в социальных сетях

Призовые места на московской межокружной спартакиады по мини-футболу «Московский двор — спортивный двор» 14 февраля заняли спортсмены поселения Филимонковское.

Мероприятие организовывали сотрудники «ЦФКиС ТиНАО города Москвы». Футболисты Филимонковского завоевали третье место в возрастной категории 2006-2007, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Победителей впереди ждет выступление в городском этапе соревнований. Отметим, что турнир проводился при соблюдении всех эпидемиологических норм.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Филимонковское, Спорт, Футбол, Спартакиада, цфкис ТиНАО