108821, г. Москва, поселение Филимонковское, д. Верхнее Валуево, д. 60

+7 (495) 198-40-42

Яндекс.Погода

10.07.2023
Соревнования по легкой атлетике прошли в Доме социального обслуживания «Обручевский». Фото: архив

Соревнования по легкой атлетике «Спартианские игры» прошли 7 июля в Доме социального обслуживания «Обручевский».

Спортсмены приняли участие в забеге на 60, 100 и 200 метров. Таисия Якушина  взяла второе место в женской команде на дистанции 60 метров. Среди мужчин в данной категории лучшим стал Данила Сакович. Александр Курлыкин завоевал первое место в забеге на 200 метров, а также показал наилучший результат в прыжках в длину. В этой же дисциплине 2 место занял Дмитрий Александров, также он завоевал серебрянную медаль в метании мяча.

Более подробно ознакомиться с информацией с прошедшего мероприятия можно на официальном сайте Дома социального обслуживания.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Филимонковское, спорт, мероприятие, культура