Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
108821, г. Москва, поселение Филимонковское, д. Верхнее Валуево, д. 60

+7 (495) 198-40-42




Яндекс.Погода

Новую детско-взрослую поликлинику построят в поселении

18.03.2024
Новую детско-взрослую поликлинику построят в поселении
Новую детско-взрослую поликлинику построят в поселении. Фото взято из архива.

В 2024 году за счет средств из городского бюджета в поселении Филимонковское планируют построить детско-взрослую поликлинику. Четырехэтажное здание будет рассчитано на 320 посещений в смену.

 — Создание дополнительных объектов здравоохранения как в уже существующих, так и в новых районах позволит значительно улучшить качества оказания услуг. Все учреждения соответствуют современным городским стандартам качества. В них есть новейшее оборудование, передовые технологии, посты охраны и видеонаблюдении для обеспечения безопасности пациентов. Территорию же благоустроят, — привели на сайте мэра Москвы слова руководителя столичного Департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.

Важно, что помимо улучшения медицинской сферы, новая поликлиника предоставит рабочие места. Всего их будет свыше 130. Работать тут будут врачи по всем основным специальностям, а пациенты смогут получать консультации высококвалифицированных специалистов. В дополнении хотелось бы добавить, что до 2029 года в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию новые поликлиники. Они будут построены инвесторами и позволят предоставить 2490 рабочих мест.

Тэги Теги: Москва, Новая Москва, ТиНАО, столица, Филимоновское, строительство, поликлиника, здравоохранение