Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
108821, г. Москва, поселение Филимонковское, д. Верхнее Валуево, д. 60

+7 (495) 198-40-42




Яндекс.Погода

Акция «Молодежь выбирает ЗОЖ» пройдет в ЦКС «Филимонковское»

26.03.2024
Акция «Молодежь выбирает ЗОЖ» пройдет в ЦКС «Филимонковское»
Акция «Молодежь выбирает ЗОЖ» пройдет в ЦКС «Филимонковское». Фото: архив

В ЦКС «Филимонковское» 5 апреля будет проходить акция «Молодежь выбирает ЗОЖ».

Инициативу организуют в течение дня. Проект создан для детей и подростков, которые находятся в группе социального риска в честь «Всемирного дня здоровья».

Мероприятие направлено на приобщение детей к тому, чтобы следить за своим здоровьем и популяризацию здорового образа жизни среди молодежи. Здоровье – это важный фундамент для жизни человека в целом, если не следить за своим здоровьем, фундамент начнет рушиться, и без него человек не сможет спокойно жить. Поэтому так важно объяснить и показать людям с малого возраста, как правильно ухаживать за собой, чтобы не возникли осложнения, в том числе и психологические.

Одной из проблем, из-за которой может нарушиться здоровье, является вредная привычка, и их довольно много, такие проблемы необходимо разбирать и помогать их решить. Также все больше молодежи пропускает уроки физкультуры, что приводит к различным физическим нарушениям.

— В рамках акции организаторы будут общаться с местной молодежью на такие темы, как «Почему стоит вести здоровый образ жизни?», «Преимущества и пагубное влияние не соблюдения здорового образа жизни, – поделилась с нами информацией сотрудница ЦКС Анна Баграмова.

Вход бесплатный. Все будут ждать по адресу: поселок Марьино, дом №3.

За более подробной информацией можно обратиться по телефону: 8 (495) 827-71-67, 8 (495) 827-71-93.

Тэги Теги: Новая Москва, ТиНАО, Филимонковское, ЦКС, акция, дети, спорт, ЗОЖ