Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
108821, г. Москва, поселение Филимонковское, д. Верхнее Валуево, д. 60

+7 (495) 198-40-42




Яндекс.Погода

Мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей состоится в ЦКС «Филимонковское»

26.03.2024
Мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей состоится в ЦКС «Филимонковское»
Мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей состоится в ЦКС «Филимонковское». Фото: архив

В ЦКС «Филимонковское» 30 марта пройдет «Мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей», организатором которого является Молодежная палата.

Мероприятие направлено на помощь солдатам СВО. Подобные события часто проводятся с целью оказания поддержки близким людям и всем нуждающимся участникам СВО, и этот мастер-класс не является исключением.

Почему именно свечи? Дело в том, что в холодное время блиндажные и окопные свечи актуальны, так, как они согревают и в целом облегчают жизнь солдатам в полевых условиях. Например, в таких, как: готовка еды, сушка одежды, и предоставление освещения.

— Молодежная палата проводит мастер-класс, и похожие мероприятия, чтобы исполнить свой гражданский долг и облегчить жизнь солдат СВО, а также активно принимает участие в политической жизни граждан. Основной задачей является приобщение молодежи к участию в социальных и политических событиях. Каждый человек нуждается в помощи и заслуживает, чтобы ему помогли, — рассказал председатель Молодежной палаты Даниил Кузнецов.

На мастер-классе участники также научатся сами создавать блиндажные свечи, или усовершенствуют свои навыки, если уже умеют их делать. Для изготовления свечей посетители могут принести с собой парафин, консервные банки, и картон.

Начало события запланировали на 16:00. Вход бесплатный. За более подробной информацией можно обратиться по телефону: 8 (495) 827-71-67, 8 (495) 827-71-93.

Тэги Теги: Новая Москва, ТиНАО, Филимонковское, мастер-класс, занятие, Молодежная палата, окопные свечи, СВО