Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
108821, г. Москва, поселение Филимонковское, д. Верхнее Валуево, д. 60

+7 (495) 198-40-42




Яндекс.Погода

«Громкое чтение», посвященное Ирине Токмаковой, пройдет в библиотеке №262

27.03.2024
«Громкое чтение», посвященное Ирине Токмаковой, пройдет в библиотеке №262
«Громкое чтение», посвященное Ирине Токмаковой, пройдет в библиотеке №262. Фото: архив.

В библиотеке №262 пройдет «Громкое чтение», приуроченное к 95-летию со дня рождения писательницы Ирины Токмаковой. Мероприятие организуют 26 и 27 марта. «Громкое чтение» пройдет в рамках недели детской книги. Сама библиотека старается часто устраивать подобные события, когда предоставляется такая возможность.

Посетить «Громкое чтение» могут, как дети от 6 лет, так и взрослые. Знакомить посетителей с творчеством писательницы будет заведующая библиотекой Анна Сподарева.

Само событие разделено на два дня. 26 марта будет посвящено рассказам Ирины Токмаковой, а 27 марта ее стихам. Событие пройдет в формате выступления, где будут рассказывать о писательнице, ее годах жизни и работы, зачитают и познакомят с рассказами писательницы и стихами, а также, после мероприятия проведут небольшой интерактив, о том, какие герои участвовали в тех или иных рассказах, что услышали, и что нового узнали, для закрепления полученных знаний о писательнице.

— Мы приглашаем всех посетить «Громкое чтение», посвященное писательнице Ирины Токмаковой, в нашей библиотеке №262. Не только дети, но даже взрослые могут для себя что-то новое, —  сообщает сотрудница библиотеки Наталья Сподарева.

Начало мероприятий запланировали на 15:30 и 14:00.

За более подробной информацией можно обратиться по телефону: 8 (495) 444-50-00

Тэги Теги: Новая Москва, ТиНАО, Филимонковское, библиотека, писатель, чтение, юбилей, встреча