Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
108821, г. Москва, поселение Филимонковское, д. Верхнее Валуево, д. 60

+7 (495) 198-40-42




Яндекс.Погода

В ЦКС Филимонковское прошла открытая репетиция спектакля «Театр Островского»

28.03.2024
В ЦКС Филимонковское прошла открытая репетиция спектакля «Театр Островского»
В ЦКС Филимонковское прошла открытая репетиция спектакля «Театр Островского». Фото: архив.

В Центре культуры и спорта «Филимонковское» 27 марта прошла открытая репетиция спектакля «Театр Островского». Мероприятие прошло в рамках акции «Ночь театра» ко «Дню театра».

В репетиции принял участие творческий коллектив московского театра студии «МолоТТ», который неоднократно проводит свои репетиции в ЦКС «Филимонковское». Сам коллектив является молодежным товариществом актеров-любителей. Руководителем выступает Елена Посохова.

Спектакль «Театр Островского» посвящен русской драматургии, в основе которого заключается знакомство зрителей с бытом помещиков или чиновников. Постановка дала возможность людям погрузиться в картину русской классики.

После репетиции спектакля у посетители смогли пообщаться с актерами театра и задать им все интересующие вопросы.

Мероприятие интересно, как для юных талантов, желающих понаблюдать за участниками актерского состава, для любителей театра и всевозможных творческих событий, так и для людей, которые хотели бы пойти в театр, но до сих пор не посещали его.

Стоить отметить, что на репетиции актеры играли роли в довольно качественных костюмах под сопровождение русско-народного музыкального исполнения, что добавляло зрителям погружение в атмосферу «Театра Островского».

Тэги Теги: Новая Москва, ТиНАО, Филимонковское, театр, ЦКС, творчество