Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
108821, г. Москва, поселение Филимонковское, д. Верхнее Валуево, д. 60

+7 (495) 198-40-42




Яндекс.Погода

Ученики школы №1392 имени Дмитрия Рябинкина прошли обучение в РУДН

29.03.2024
Ученики школы №1392 имени Дмитрия Рябинкина прошли обучение в РУДН
Ученики школы №1392 имени Дмитрия Рябинкина прошли обучение в РУДН. Фото: социальные сети.

Ребята из школы №1392 имени Дмитрия Рябинкина завершили свое обучение в Российском Университете Дружбы Народов 27 марта.

В рамках программы «Бизнес-проекты», ученики с предпринимательского потока проходили обучение вместе с наставником из РУДН и с успехом завершили свою образовательную деятельность.

В ходе интенсивов школьники активно развивались и учились многим необходимым важным компетенциям. Они сами должны были создать проект и правильно презентовать его аудитории. Также в их задачу входило научиться быть ответственными за свою работу и контроль ее качества.

Сам проект проходил на основании научно-практической конференции «Наука для жизни», сообщили на официальной странице школы в социальных сетях.

В конференции участие могли принимать ученики с 7 по 11 классы, а заявки необходимо было подать с 1 февраля по 20 февраля 2024 года. В отборочный этап, участникам предоставлялась возможность проявить себя различных секциях, например таких, как: «Агротехнологии. Селекция и семеноводство», «Астрономия и космические технологии», «Биотехнологии. Молекулярная биология. Генетика», «Информационные технологии. Программирование. Кибернетика».

Тэги Теги: Новая Москва, ТиНАО, Филимонковское, учеба, РУДН, конкурс