Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
108821, г. Москва, поселение Филимонковское, д. Верхнее Валуево, д. 60

+7 (495) 198-40-42




Яндекс.Погода

ЦКС «Филимонковское» открывает «ДАРмарку»

03.04.2024
ЦКС «Филимонковское» открывает «ДАРмарку»
ЦКС «Филимонковское» открывает «ДАРмарку». Фото: официальная страница.

«Весенняя ДАРмарка» пройдет в Центре культуры и спорта «Филимонковское» 6 апреля.

Это социально-экологическое мероприятие для всех, кто хочет поделиться с людьми какими-либо вещами. Посетители смогут обменяться мягкими игрушками, одеждой, и многим другим, при условии, что все должно быть чистым. Книги, носки, бытовую технику приносить нельзя, сообщили на официальной странице учреждения дополнительного образования.  

Также в ходе мероприятия можно будет принять участие в настольных играх, таких, как «Монстры-хламонстры», «Хранители земли», «Экосистема». Ведущими игр станут волонтеры. 

Одним из не менее важных блоков на ярмарке станет «Цветочный своп», на котором посетители смогут приобрести или отдать комнатные растения, различные семена.

— Сотрудники библиотеки №262 пригласили всех желающих принять участие в квесте «Привычки моего здоровья», который состоится 5 апреля.
 После мероприятия в Центр культуры и спорта «Филимонковское» приедет машина из фонда «Благодарный шкаф» и заберет на благотворительность все хорошие, неизношенные вещи, — рассказала руководитель проекта Анна Баграмова.

Ранее «ДАРмарка» уже проходила в 2023 году, и в этот раз она вновь откроет свои двери с 11 до 14 часов. Вход бесплатный. 

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 8 (495) 827-71-67, 8 (495) 827-71-93.

Тэги Теги: Новая Москва, ТиНАО, Филимонковское, цкс, волонтерство, ярмарка