Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
108821, г. Москва, поселение Филимонковское, д. Верхнее Валуево, д. 60

+7 (495) 198-40-42




Яндекс.Погода

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве

15.04.2024
Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных  матчах  в Москве

Сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с коллегами из МВД обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги между московскими футбольными клубами «Локомотив»-«ЦСКА» и матча МЕЛБЕТ Первой лиги между командами «Родина» (Москва) и «Ленинградец» (Ленинградская обл.) на стадионах столицы.

Кинологи ОМОН «Авангард» обследовали прилегающую к стадионам территорию на отсутствие подозрительных предметов, а также досматривали въезжающий транспорт. Экипажи вневедомственной охраны вели патрулирование ближайших к спортивной арене улиц. Сотрудники ОМОН «Меч» (на транспорте) обеспечили общественную безопасность во время прибытия и убытия болельщиков на станциях МЦК.

Матчи посетили около 16 тысяч зрителей.

Благодаря слаженной работе правоохранителей серьёзных нарушений общественного порядка при проведении спортивных мероприятий не допущено.