Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
108821, г. Москва, поселение Филимонковское, д. Верхнее Валуево, д. 60

+7 (495) 198-40-42




Яндекс.Погода

Выпуск росгвардейцев, прошедших профессиональное обучение в Центре подготовки имени С.Х. Зайцева, состоялся в г. Москве

15.04.2024
Выпуск росгвардейцев, прошедших профессиональное обучение в Центре подготовки имени С.Х. Зайцева, состоялся в г. Москве

В Центре профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза С.Х. Зайцева Главного управления Росгвардии по г. Москве состоялся выпуск слушателей, прошедших подготовку для выполнения служебно-боевых задач.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУ Росгвардии по г. Москве по военно-политической работе подполковник полиции Николай Солдатенко, руководство и члены ветеранской организации Центра профессиональной подготовки имени С.Х. Зайцева, представители духовенства и другие гости.

"Уважаемые коллеги! Город Москва — без преувеличения сердце России. Я хочу, чтобы вы прониклись и поняли, что на сегодняшний день мы защищаем самое важное, что есть в стране — нашу столицу, наш регион. Всем хочу пожелать удачи и успехов на службе!" - обратился к выпускникам подполковник полиции Николай Солдатенко.

На протяжении трех месяцев более 160 сотрудников вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы совершенствовали знания и навыки в правовой и психологической подготовке, основах криминалистики и медицины, тактике охраны общественного порядка. С учетом специфики службы, особое внимание было уделено физической и огневой подготовке, а также боевым приемам борьбы.

Освоение образовательных программ завершилось государственной итоговой аттестацией.